четверг, 1 апреля 2010 г.

Шкафы-купе

Шкафы купе более вместительны, чем обычные шкафы. Они относятся к классу встроенной мебели, а значит, по определению помогают экономить пространство. Кабинеты, спальни, детские комнаты, прихожие — шкафы купе во всех этих помещениях придутся как нельзя кстати. Купить готовые шкафы купе или сделать заказ шкафа купе — выбор за вами. Новинка – уголовой шкаф и приставка для прихожей Орма-мебель.

Шкафы купе по индивидуальным заказам наиболее точно соответствуют особенностям и потребностям именно вашей квартиры. Купить шкаф купе дешево, заказать шкаф купе недорого — вполне реальная задача. Широкий выбор материалов и элементов оформления позволяет это сделать.

При выборе шкафов обращайте внимание на материал шкафа, тип направляющих, производителя комплектующих, т.к. все это влияет на цену шкафа.

Наиболее распространенное ЛДСП производства Россия,в некоторых сериях, таких как Элит, ЛДСП производства Германия.

Комплектующие могут быть произведены как в России, так и в Европе (в основном Германии), а вот направляющие — самое важное, они бывают металлические (самые надежные), и пластиковые (срок службы не большой). Обращайте внимание и на систему крепления — верхнее, нижнее и 2-ное крепление (самое надежное).

Комментариев нет: