среда, 21 апреля 2010 г.

Фабрика мебели БРВ

Мебель БРВ в Москве можно найти во многих как виртуальных, так и реальных магазинах. Мебельная фабрика BRW (БРВ) очень известна среди наших покупателей благодаря динамичному развитию и постоянному обновлению модельного ряда. BRV мебель – это очень широкий модельный ряд. Польская мебель БРВ – это шкафы-купе, мебель для гостиной, детская мебель (такая, как детская кровать-кушетка, двухъярусные кровати и т.д.), мебель для спальни, для прихожих и кабинетов.

Мебель БРВ в Москве можно купить в нашем интернет-магазине. Производится мебель БРВ в Белоруссии и Польше. Поэтому, бывает польская мебель BRW и БРВ Беларусь. В производстве БРВ используется только импортная древесностружечная плита и МДФ, полностью безопасные для потребителя. Фурнитура ведущих производителей Германии и Италии (HETTICH), признанных лидеров отрасли, позволяет продлить срок службы мебели и значительно улучшить дизайн.

Мебель БРВ – это индивидуальный подход к каждому клиенту, функциональность, безопасность и красота приобретаемой Вами мебели.

Комментариев нет: