четверг, 1 апреля 2010 г.

Альянс, шкафы-купе

ООО «Мебельная Компания «Альянс» основана в Москве в 2004 году.

Мебельная компания Альянс — очень известный бренд на российском мебельном рынке. Мебельная компания Альянс — это прежде всего шкафы-купе. Шкафы-купе высочайшего качества, которые мебельная компания Альянс производит из высокопрочного, стойкого к механическим повреждениям ламинированного ДСП 16 мм.

Шкафы купе от мебельной компании Альянс — это:

* Промышленное нанесение кромки толщиной 2 мм.
* Полки съёмные, ДВП (задняя стенка), ламинированная под цвет шкафа.
* Подвесная система крепления раздвижных дверей «Топ-лайн», немецкой компании Hettich, зарекомендовала себя как система с повышенной износостойкостью и плавным, бесшумным ходом.
* Направляющие выполнены из анодированной стали толщиной 1 мм.
* Крепление дверей к механизму движения — межсекционная стяжка (стяжка сквозная, полностью захватывает ДСП насквозь и идёт напрямую к подвесной системе).
* Реленговые ручки металлические
* Матовое сатиновое покрытие (межцентровое расстояние 224мм.)
* Зеркала (Чехия) покрыты противоударной плёнкой.
* На все шкафы «Мебельной Компании «Альянс» установлен гарантийный срок 24 месяца. Срок службы шкафов-купе Альянс не менее 7 лет.

Шкафы-купе от мебельной компании Альянс решат в Вашей квартире множество вопросов. У Вас больше не будет беспорядка и нагромождения объемной мебели. У Вас не будет проблем с местом для шкафа, так как шкаф-купе можно встроить в любое свободное пространство. А так же использование угловых шкафов Альянс решит проблему «мёртвых зон» в комнате или в квартире, а зеркала, которые можно установить на дверцы, визуально увеличат пространство.

Комментариев нет: