среда, 21 апреля 2010 г.

Фабрика Чилек (Cilek)

Сегодня турецкая фабрика «Чилек» (Cilek), выпускает свою продукцию для детей и молодежи в возрасте от 0 до 24 лет. Четкая ориентация на определенную возрастную группу потребителей предоставляет фабрике возможность выполнять работу на самом высоком уровне.

Фабрика Чилек является первой маркой в своей области, которая претворила в жизнь идеи дизайна и производства, ориентируясь на определённую возрастную группу. Все изделия Группы Cilek, имеют Сертификат Качества Gepr!

FLORA
Для солнечных, южных, комнат хорошо подойдет классическая «Флора» (“Flora”) – в цвете березы – для девочек.

GOLF
Но если вы все же не хотите, что бы дизайн детской отличался от общего дизайна Вашей квартиры, то и на этот случай у фабрики есть серия, выполненная в модном оттенке «венге» (темный шоколад) в сочетании с цветом березы. Цвет венге сейчас самый популярный у всех европейских дизайнеров – в этом оттенке производят спальни, столы и стулья, холлы.

RACER
Это модель — новинка 2005 года — очень яркая и жизнерадостная. Красно-серо-черная мальчишеская серия «Гонщик» — это сны наяву всех «сорванцов», мечтающих о головокружительных виражах «Формулы-1». Кровать в форме машины с настоящими «горящими» фарами — на такой не откажется вздремнуть и папа мальчишки!

FE-LILLA
Незабываемо-оригинальная, комната — «Сирень» («CATCHY»). Здесь лиловый прекрасно сочетается с благородным цветом березы. В такой обстановке легко окунуться в мир девичьих грез. Эта мебель наполнена романтикой романов Шарлотты Бронте, а если над кроватью повесить прозрачный полог (он же защитит о назойливых москитов), то комната примет вид спальни сказочной принцессы.

ACTIVE
Мебель можно выбирать не только по половому или возрастному признаку, но также в соответствии с дизайном всей квартиры, учитывать освещенность детской комнаты. Врачи и психологи придают большое значение цвету окружающих детей предметов. Важно с детства создавать здоровый фон и не испортить зрение ребенка. Множество элементов (2-х ярусная кровать, шкафы с различным количеством дверей и разным видом вставок, открытые и закрытые стеллажи, кровати с выдвижными дополнительными спальными местами, комоды разной ширины и высоты) этой серии позволит подобрать обстановку для любой комнаты от 10 до 30 кв.м.

OKEAN
OKEAN Для романтичных мальчиков, которые влюблены в героев Жюль Верна, и очарованных морскими далями, на фабрике сделали отличную серию OKEAN — темно-синий цвет в сочетании с ослепительно белым — такой несколько «холодный» дизайн очень нравится будущим капитанам дальнего плавания. Отделочные элементы (спасательные круги, якоря, ручки в форме морских ракушек) выполнены из дорогих материалов и придают всей обстановке шикарный блеск океанического лайнера.

COCO
Дизайнеры фабрики исходят из посылок о том, что обстановка детской комнаты сама по себе должны быть «играющей» и выполнять в том числе и развивающие задачи. Не обязательно заваливать ребенка дорогими игрушками — лучше дайте ему возможность создать в комнате свой уникальный мир. Кровать-горка из серии «PLAYFUL» это не только спальное место, но и маленький домик, и веселая горка. Вся серия, с превосходным стеллажом для хранения игрушек, идеально подойдет для малышей дошкольного возраста.

Турецкая фабрика «Чилек» (Cilek) была создана ровно 12 лет тому назад в Бурсе – Инегёл, основываясь на 25-летнем опыте, на сегодня выпускает свою продукцию для детей и молодежи в возрасте от 0 до 24 лет.

Комментариев нет: