понедельник, 26 апреля 2010 г.

Выбор прихожей. Оптимальный вариант

Прихожие тоже могут быть модными. Мебельная мода (к счастью) не так переменчива, как мода на платья. Тем не менее, ничто не стоит на месте. И классические прихожие все больше уступают место прихожим в стиле модерн или хайтек.

Классическая прихожая — оптимальный вариант, если Вы руководствуетесь тем правилом, что классика всегда в моде и всегда актуальна. Классические прихожие универсальны и непритязательны, в классическую прихожую можно поставить как новую мебель, так и что-нибудь раритетное, оставшееся от родителей или даже бабушек и дедушек. Возможно, у Вас сохранились красивые декоративные вешалки для прихожей? Классическая прихожая с удовольствием впишет дорогой Вам аксессуар в свой ансамбль.

В современных интернет-магазинах Вы можете найти образцы прихожих разных стилей и направлений. Очень широко представлены как традиционные классические прихожие, так и прихожие модерн в стиле актуального минимализма.

Выбирая прихожую, обязательно обратите внимание на аксессуары для прихожих. Они могут быть выполнены, как из дерева и ДСП (в классические прихожие), так и из металла и стекла или ротанга (в прихожие модерн или в стиле Прованс).

Классическая прихожая будет хорошо смотреться с изящным, но вместительным комодом, красивой галошницей, так же подойдут декоративные вешалки для прихожей.
В прихожую в стиле «Прованс» (стиль французской деревни) прекрасно встанет искусственно состаренная мебель, пузатая и вместительная, сделанная «на века». Добротно и прочно.

Прихожие модерн — это прихожие с претензией. Тут Вам понадобятся радиусные шкафы, металлические вешалки, детали из стекла и металла, зато гости будут в восхищении, попадая в такое необычное выгнуто-вогнутое пространство.

Комментариев нет: