четверг, 1 апреля 2010 г.

Шкафы-купе Аристократ

Добротность, качество и стильный дизайн – вот качества, которые имеет шкаф-купе “Аристократ”. Корпус выполнен из усиленного ЛДСП(22мм), что позволяет выдержать наибольшую нагрузку и прослужить Вам долгие годы! Для полок использована плита 16 мм, а фасады 10 мм.

При производстве шкафов используется опорная (интерьерная) система крепления фасадов «Универсаль» производства Турция.

Все детали из ЛДСП обработаны кромкой ПВХ толщиной 2 мм (на видимых срезах) и 0,4 мм (на внутренних деталях).

ДСП ламинированное («GRAJEWO S.A.» Польские декоративные покрытия) с тиснением под дерево. Представлена следующая цветовая гамма в соответствии с каталогом: 902-вишня оксфорд, 903-венге, 904-ночи гарда, 910-клен танзай.

Широкий выбор фасадов – комбинации дверей из ЛДСП, матового стекла, стекла «бронза» и зеркал (классического и бронзового), а также из ЛДСП 2-х цветов. Предлагается на выбор клиенту 4 цвета профиля, форма ассиметричная.

Крепежная фурнитура ведущей компании «Hettich» позволяет многократно собирать мебель без ущерба качеству, и Ваш шкаф успешно переживет переезд на новую квартиру

Конструкция шкафа, сверление методом перфорации, а также использование эксцентриковых стяжек при сборке, позволят Вам самим выбирать внутреннее наполнение – нужное количество полок, ящиков и т.д.

Мы предлагаем Вам лучшую на мебельном рынке фурнитуру для внутреннего наполнения VIBO (Италия) – вешалка комбинированная, полка для обуви, вешалка для галстуков – благодаря чему наш шкаф заменит Вам гардеробную!

По желанию заказчика шкаф комплектуется угловым элементом (стандартным) и различными видами подсветок.

Шкафы-купе изготавливаются только в стандартных вариантах.

Комментариев нет: