среда, 7 апреля 2010 г.

Мебельная фабрика Дана

Мебельная фабрика Дана (Dana) — очень известный Российский производитель с большим опытом работы на нашем мебельном рынке. Фабрика «Дана» производит мебель для всего дома: кровати, стенки, шкафы-купе и многое другое. Мебель «Дана» производится в Московской области из ДСП и МДФ высшего качества.

Фабрика мебели «Дана» постоянно совершенствует свое производство, выпуская все новые кровати, целые спальни, корпусные стенки и шкафы-купе. Так же очень популярна детская мебель компании «Дана». Современные покупатели требуют от мебели все большего качества и надежности.

На данный момент мебель Дана можно заказать через интернет, а это большая ответственность фабрики перед своими клиентами.

Кровати, стенки и шкафы-купе для гостиной, мягкая мебель «Дана», заказанные Вами на фабрике всегда будут качественны и надежны еще и потому, что в производстве используются последние испанские технологии.

Перед тем, как отправить Вам заказ, специалисты Дана-мебель много раз тестируют каждую модель, проверяя ее прочность и надежность. Заказывая спальню, кабинет, или мебель в гостиную от мебельной фабрики «Дана», Вы можете быть уверены, что Ваш заказ изготовлен из экологически чистого, добротного материала (качественную ДСП специалисты признают экологически чистым материалом).

Так же продукцию Дана-мебель отличает изящный дизайн. Кровати с резными спинками, красивые спальни, классические шкафы «Дана», шкафы-купе — все это создается для того, чтобы Ваш дом обрел новое лицо, стал красивым уютным, таким, куда бы Вам хотелось возвращаться каждый вечер.

Комментариев нет: