среда, 21 апреля 2010 г.

Мебель ТриЯ

Торговая марка “ТриЯ” – это запатентованный бренд Волгодонского комбината древесных плит (ОАО “ВКДП”). В 2007 году ВКДП отметил свое 55-летие. Из них 5 лет на российско рынке комбинат реализует свою мебель по д торговой маркой “ТриЯ”. Одним из заказчиков предприятия является шведская фирма “IKEA”, которая доверяет качеству продукции и покупает мебель Волгодонского комбината с 1992 года.

Главным приоритетом “ТриЯ” был и остается выпуск качественной продукции соответствующей возможностям большинства российских семей. Особое внимание уделяется экологической безопасности мебели «ТриЯ». ДСП, производства ОАО «ВКДП», дважды в год сертифицируются на соответствие классу эмиссии Е1 ведущим мировым институтом по исследованию древесины, который находится в Германии. При чем концентрация свободного формальдегида в плитах составляет всего 6—6, 5 мг на 100 г. а. с. плиты, что соответствует не только российским, но и европейским стандартам.

Мебель марки “ТриЯ” комфортна, практична, надежна и функциональна. Над ее дизайном работаю лучшие российские и итальянские дизайнеры.

Комментариев нет: