среда, 21 апреля 2010 г.

Ижмебель фабрика

Единственная в Удмуртской Республике фабрика по производству мебели – ОАО «Ижмебель». (г. Ижевск)

В основу работы компании легла идея создания единого пространства производства качественной, конкурентоспособной современной и удобной мебели для дома и офиса, организации сервиса по доставке и сборке мебели.

С самого начала работы основным критерием для фирмы стало качество предлагаемой клиентам мебели, доступные цены и профессионализм сотрудников. Качество производимой продукции и используемых в производстве материалов подтверждаются соответствующими сертификатами качества.

В целом можно констатировать, что на сегодняшний день ОАО «Ижмебель» – это высокомеханизированное многопрофильное предприятие, выпускающее широкий ассортимент бытовой мебели, зеркал, стеклоизделий. Высокая квалификация работников, использование современного технологического оборудования, прогрессивных материалов: пенополиуретана И облицовочных пленок из Германии, обивочных тканей из США, Бельгии Словакии, фурнитуры из Франции, Турции, Германии, Польши – позволяют ОАО «Ижмебель» конкурировать с лучшими отечественными и зарубежными производителями мебели.

Комментариев нет: