среда, 21 апреля 2010 г.

Молодежная мебель Уфа

Молодёжная комната «Кэри «Gold» состоит из изделии имеющих единое архитектурно – художественное и конструктивно – техническое решение, предназначена для оборудования cпальных комнат жилых зданий. Выполнена из ламинированных древесностружечных плит (ЛДСтП) толщиной 16 и 25 мм., облицованные двухслойной меламиновой кромкой.

Фасады ящиков и двери некоторых изделии с декоративными вставками из высококачественного материала «арпатек», который обладает всеми свойствами натуральной кожи.

Кровать с мягкими вставками , наполненными качественным пенополиуретаном (паралон), что создаёт удобство при эксплуатации.

Двери некоторых шкафов из калёного стекла. Все крышки изделии с декоративными вставками из кожи и MDF.

Полки навесные крепятся при помощи полкодержателей – «пеликан». Выдвижные ящики установлены на металлические шариковые направляющие, которые обеспечивают плавность и бесшумность при выдвижении. Ручки металлические. Системы раздвижения дверей шкафа навесного и шкафа- стола – роликовые на алюминиевых направляющих. Дно ящиков и задние стенки изготовлены из ламинированной древесноволокнистой плиты (ЛДВП) толщиной 4 мм.

Комментариев нет: