воскресенье, 2 мая 2010 г.

Проектирование и оснащение

Мы предлагаем вам проектирование ресторанов, кафе, баров и других подобных заведений «под ключ».

Проектирование и оснащение

Мы сделаем все, что требуется для открытия вашего заведения. Проектирование кафе, ресторанов, баров — один из видов нашей профессиональной деятельности, которым мы занимаемся не один год. Полученный опыт, наличие необходимых знаний позволяют нам проводить качественное проектирование ресторанов и других заведений в разумные сроки. Вне зависимости от того, решили вы открыть огромный ресторан или небольшое питейное заведение, профессиональное проектирование баров, кафе, ресторанов поможет вам избежать множества ошибок не только на начальном этапе, но и в будущем.

Строительно-ремонтные работы

На нашем сайте опубликованы брашуры по капитальному строительству, капитальному ремонту, оснащению построенных или отремонтированных объектов всем необходимым, включая вентиляцию, кондиционирование, системы безопасности, электрику, сантехнику, освещению, как интерьерному так и экстерьерному, а также внутреннему дизайну объектов различного назначения и уровня.

Строительно-ремонтные работы

Многие фирмы, работающие в этом направлении имеею высококвалифицированный персонал, обладающим большим опытом работы в проектировании, дизайне, строительстве и оценке строительных работ.

Дизайн интерьера

От дизайна интерьера зависит наше душевное состояние, здоровье. Наша задача — создать интерьер, в котором будет приятно находиться, работать и сделать его уютным и комфортным.

Дизайн интерьера

Дизайн ресторанов, баров и кафе это в первую очередь создание идеальной атмосферы, используя все пространство помещения.

Создавая дизайн интерьера, в первую очередь обращается внимание на кухню, и, далее, выстраивается картину будущего интерьера.

Если подойти к дизайну помещения именно таким образом, можно добиться лучших конечных результатов.

Садово-парковая мебель

Алюминиевая мебель все чаще становится популярной среди владельцев различных ресторанных и уличных заведений.

Садово-парковая мебель

В нашем каталоге вы найдете столы, стулья, лавочки и фонари необычных форм. Качественная садовая мебель помогают создать условия для комфортного отдыха и проживания загородом. Кованая мебель позволяет создать неповторимую атмосферу, она красиво выглядит и очень надежна. Важным преимуществом кованой мебели является выполнения её с учетом всех пожеланий заказчика.

Уличная мебель

Сейчас летние кафе встречаются на каждом углу. При помощи нашей мебели для летнего кафе можно создать уютную обстановку, которая всегда привлечет посетителей.

Уличная мебель

Мебель для уличных кафе она должна быть прочной и долговечной. Она должна быть экологически чистой, удобной в уборке, что делает ее идеальной для улицы. Красивые и недорогие стулья на алюминиевом и хромированном каркасе, представляют собой отличный вариант мебели для интерьера вашего кафе. Спинки и сидушки могут быть как в мягком, так и жестком исполнении, обивочная ткань очень практичная, хорошего качества и может быть любого цвета.

Мебель из ротанга

Наша компания предлагает коллекцию плетеной мебели из ротанга.

Мебель из ротанга

Все модели представлены в цветах: мед, коньяк, олива. Ротанг экологически чист, выдерживает большие перепады температур, не выгорает и нетоксичен. Натуральный ротанг покрывают защитным лаком, а чтобы ротанг сохранил природный желтый колер, используют бесцветный лак. Плетеная мебель из ротанга настолько популярна что ее все чаще используют для комплектации баров и кафе. Мебель из ротанга способна преобразить ваше заведение и создать там легкое, солнечное и летнее настроение.