понедельник, 28 июня 2010 г.

Кресла и стулья на металлокаркасе

В этом разделе представлены кресла и стулья на металлокаркасе любого стиля. Так же здесь много новинок, вы обязательно найдете то что Вам про душе. Стулья из металлокаркаса позволяют оформить интерьер кафе, ресторана, обеденной зоны любой квартиры или офиса в желаемом соответствии с замыслом наших дизайнеров и концепцией будущего помещения.

Кресла и стулья на металлокаркасе

Мебель на металлокаркасе

Мебель на металлокаркасе для баров и кафе является лучшим сочетанием цены и качества стилей.

Мебель на металлокаркасе

На нашем сайте огромный выбор статей о стульях (описаны более 100 видов). Большой выбор мебели на металлокаркасе позволит подобрать необходимую Вам модель. Кресла и стулья, стулья барные на металлокаркасе могут быть с мягкой и жесткой сидушкой, в любом обивочном материале. Мебель на металлокаркасе для баров и кафе является очень практичной и имеет широкую сферу применения. А главным ее преимуществом является прочность и долговечность.

Модные стулья, кресла

«История мебели» имеет собственное производство деревянных каркасов стульев, кресел, столов, что является гарантией невысокой цены и отличного качества.

Модные стулья, кресла

Возможность покраски — серебро, золото , лак, эффект трещин, старения без удорожания. Эти эффекты придадут более дорогой вид вашей мебели за реальные деньги. Цвет дерева и обивки — по желанию клиента: ткань, кож. зам, кожа натуральная, комбинированные варианты.

Возможность приобретения любой модели в неокрашеном и необитом виде по более низкой цене.

Размеры стульев, столов и кресел могут быть откорректированы по Вашему желанию, что не отразится на ценовой политике. Возможность применения для обивки кнопок.

Стулья и кресла эконом, антикризис

В этом разделе представлены модели антикризисной программы со сниженной ценовой политикой.

Стулья и кресла эконом, антикризис

Цены разработаны с учетом закупки партиями не менее 40 штук.
Возможность покраски — серебро, золото , лак, эффект трещин, старения без удорожания. Эти эффекты придадут более дорогой вид вашей мебели за реальные деньги. Цвет дерева и обивки по желанию клиента — ткань, кожзам, кожа натуральная, комбинированные варианты.
Общая гарантированная скидка 30%.

Столы

Деревянный стол исключительно долговечный. Они всегда были в моде и вписываются в интерьер любого стиля. Использование современного оборудования и технологий для обработки натурального массива дерева твёрдых пород, позволяет создавать для Вас продукт, соответствующий строгим стандартам качества.

Столы деревянная мебель

Стулья барные

Деревянные барные стулья, как предмет интерьера любого заведения все больше и больше завоевывают популярность. С нашими моделями вы сможете создать старинный или современный интерьер.

Стулья барные

Кресла и стулья

Деревянные кресла и стулья на нашем сайте представлены в большом ассортименте. Вы можете найти модели подходящие для любого интерьера. Кресла и стулья представлены в любом стиле.

Кресла и стулья

воскресенье, 27 июня 2010 г.

Деревянная мебель

Деревянная мебель всегда являлась классикой.

Деревянная мебель

В архиве нашего сайта вы можете найти большое количество деревянных столов и стульев для бара и ресторана любой расцветки обивочного материала и цвета дерева. Все модели настолько разнообразны, они всегда смогут создать для вашего заведения уют и индивидуальность. Так же деревянную мебель выбирают потому, что она всегда вписывалась в интерьер любого стиля. Деревянная мебель компании Соната является респектабельной и долговечной.

среда, 2 июня 2010 г.

Кресла для кино- и конференцзалов, театров

Кресла для кинозалов (конференцзалов) производства Турции на металлокаркасе каркасе и на основе полиуретана имеют эргономичную и современную форму. Подлокотники и задняя часть спинки выполнены из каучукового литья. Обивка кресла рассчитана на большую проходимость, устойчива к возгоранию и может быть из любого материала. На некоторые модели можно установить столик, что является дополнительным удобством при ведении записей или подстаканник для напитков.

Кресла для кино- и конференцзалов, театров

В этом разделе Вы сможете найти популярные модели кресел наряду разных ценовых категорий. Все кресла, представленные на нашем сайте высокого качества.

Столешницы

Поиск качественной столешницы может занять немало времени.

Столешницы

В нашем ассортименте представлены столешницы любых форм и размеров. Вас поразят не только оригинальность дизайна столешниц, но и эксплуатационные характеристики. Внешний вид столешниц может подчеркнуть индивидуальность и дизайн интерьера вашего заведения. Ассортимент предлагаемой продукции настолько широк, что сможет удовлетворить потребности самого требовательного дизайнера и ресторатора. Столешница и подстолье должны сочетаться друг с другом.

  • Столешницы Werzalit
  • Столешницы из нержавейки
  • Столешницы ламинат

Эти столешницы отличает высокая прочность и влагостойкость, так же столешницы werzalit легко переносят воздействие огня.

Столешница нержавейка подойдет для улиц и для кафе общественного питания с большой проходимостью.

Ламинат отвечает самым высоким требованиям. Он недорогой, термостойкий, качественно изготовленный, и долговечен.

Подстолья

Наш сайт может предложить огромный выбор подстольев любых форм и размеров под столешницу любой формы и типа.

Подстолья

Вы можете выбрать легкие и устойчивые подстолья или тяжелые для больших столешниц. Так же в нашем каталоге вы найдете элегантные подстолье для кафе, баров и ресторанов на изящных металлических ножках и изысканные подстолья на изогнутых ножках для квадратных и прямоугольных столешниц любых размеров

Барные стойки

Барная стойка — это самый важный предмет мебели в любом заведении. Она создает пространство, и позволяет выразить индивидуальность. Люди собираются возле барной стойки, общаются, тратят деньги, значит им должно нравиться там находиться.

Барные стойки

Барную стойку часто подчеркивают необычном освещением и она зачастую является композиционным центром помещения. Барная стойка должна быть функциональной и оснащенной полным необходимой техникой для бармена.

Пуфы

Наш сайт имеет большой ассортимент пуфов, которые могут иметь любую форму, от круглой и квадратной до формы сердца и цветка. Пуфы могут быть любых размеров, в основном их приобретают к уже выбранной мебели. В последнее время пуфы стали очень популярны.

Пуфы

Диваны VIP класса

Диваны VIP класса этого раздела представлены в роскошном обивочном материале, имеют утонченные формы каркаса и отлично подойдут для элитного заведения высокого уровня.

Диваны VIP класса

Диваны

Диван на металлокаркасе может быть выполнен в любом стиле с любой обивкой и любого размера.


Деревянные диваны отлично подойдут под любой интерьер ресторана или кафе. Размер дивана и обивочный материал может быть любой.

Диваны для баров и ресторанов

На диване можно комфортно расположиться всей семьей перед телевизором, можно также поставить диваны в ресторан или бар и они сразу придадут уют вашему заведению. Интерьер без дивана практически невозможно вообразить. Это мебель для души.

Диваны для баров и ресторанов

Угловые диваны всегда занимали почетное место. В нашем каталоге можно найти диваны на любой вкус, и те, которые вы можете поставить в элитный ресторан, и угловые диваны, которые смогут сэкономить пространство комнат, и утонченные и изысканные диваны, которые украсят любой бар или кафе. Так же диван всегда сможет стать отличным подарком к любому празднику.