среда, 31 марта 2010 г.

Реклама мебели

Победитель конкурса "Лучшая печатная реклама Европы":

"Золотой ангел"

+ Победитель в "Лучший арт дизайн"
+ Победитель в "Лучшая типография"

IKEA «Furniture Messages» (Grabarz & Partner)

Реклама мебели Икеа

Реклама мебели Европа

Реклама мебели конкурс

вторник, 30 марта 2010 г.

Витрины

Витрина для посуды — очень красивая мебель, изначально предназначенная украшать гостиную, а уж во вторую очередь для хранения посуды. В нашей стране традиционно было принято хвастаться достатком, а потому витрина для посуды (шкаф со стеклянными дверцами) вот уже много десятилетий не выходит из моды. Даже не смотря на то, что в наших домах появилось множество гораздо более интересных вещей, чем красивые чашки и бокалы. Традиция есть традиция, витрины для посуды мы помним с детства, они всегда были обязательным атрибутом наших гостиных.

Наборы гостиных

Гостиные не случайно получили свое название: гостиные — место для приема гостей, «лицо» дома. Интерьер гостиной отличается тщательным выбором цветовых и стилистических решений, корпусная и мягкая мебель гостиной предполагает сочетание удобства и внешней эффектности. Благодаря стенкам гостиные становятся опрятными, а красивая отделка мебели делает гостиные самыми «парадными» помещениями наших квартир.

Журнальные столы

Журнальный столик — это красивый аксессуар, небольшое, но функциональное дополнение интерьера. Они бывают такими разными, но каждый из них по-своему изящен и неповторим. Какую модель ищете Вы? Журнальный стол трансформер? Или журнальный стол из стекла и дерева? А может, Вы ходите купить журнальный стол из металла? Все может быть, в любом случае в нашем каталоге Вы обязательно найдете журнальный столик своей мечты. Который украсит Вашу гостиную, и будет радовать глаз изо дня в день.

Стенки

Стенки — мебель, появившаяся сравнительно недавно (в XX веке). Мебельные стенки были придуманы специально для городских квартир, потому как стенки — мебель, соединившая в себе функции нескольких шкафов, серванта, витрины. Сегодня производители предлагают удобные модульные стенки мебельные, состоящие из множества взаимозаменяемых элементов. Такие стенки — мебель, облегчающая задачу планировки и рационального использования помещения.